Новости

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сухобезводненская средняя школа"

-  вечерняя школа при ИК-14

Новости

• Подведение итогов: в филиале вечерней школы при ИК-14 прошло праздничное мероприятие, посвященное наступающему Новому году и окончанию первого полугодия. Мероприятие началось с выступления и.о.зав.филиалом Т.М.Щегравиной, которая поздравила обучающихся и учителей с окончанием первого полугодия.  Вторая часть мероприятия была посвящена новогодним традициям и верованиям разных народов мира. Учителя школы подготовили и провели по классам праздничную викторину-путешествие "Новогодние традиции разных стран".
  • 1 сентября 2020 года в клубе-столовой прошли мероприятия, посвященные началу нового учебного года. На торжественной линейке было зачитано поздравление начальника по воспитательной работе ИК-14, заведующего филиала. Пожелали обучающимся активно осваивать знания, постигать новое и стремиться стать достойными членами нашего общества.
  • Поздравляем всех участников образовательного процесса с Днем Учителя.

• Осторожно! Коронавирус!

Учебно-методическая деятельность

филиала МБОУ "Сухобезводненская средняя школа" - вечерней школы при ИК-14

Участие учителей филиала МБОУ "Сухобезводненская средняя школа" - вечерней школы при ИК-14  в вебинарах и конференциях
1 Исаева Анна Валерьевна

Вебинар. "Из опыта учителя: изучаем русский язык дистанционно"

Вебинар: "Сочинение на ЕГЭ: новое в комментарии"

Вебиар: "Изменения в демоверсии 2021 года по литературе и типичные ошибки по ЕГЭ"

2 Масевич Ирина Михайловна

Вебинар "Формирование совокупности универсальных учебных действий на основе использования ЭОР как требование ФГОС и важнейшая задача современной системы образования"

"Исполльзование информационнных технологий в образовательной деятельности в рамках проекта "Инфоурок"

Медианар "Педагогические конфликты и методы их решения"

3 Петрова Галина Ивановна  Вебинар "Новый профессиональный стандарт педагога как ресурс развития профессиональной компетенции тпедагогических работников"
4 Щегравина Татьяна Михайловна

Вебинар "Сочинение на ЕГЭ по русскому языку в 2019 году. К чему го товить выпускников?"

Публикации учителей

1 Исаева Анна Валерьевна

"Анализ вводный контрольной работы по русскому языку"

2 Масевич Ирина Михайловна

"Формирование ключевых компетенций обучающихся через воспитательную и пректную деятельность"

"Структура, функции и сущностные характеристики патриотического воспитания школьников"

"Реализация воспитательной деятельности в условиях дистанционного обучения"

3 Петрова Галина Ивановна

Методическая разработка "Без женщин жить нельзя на свете, нет!"

Сценарий конкурсно-игровой программы "Твое здоровье - в твоих руках"

4 Штарева Ольга Владимировна

"Индивидуальные образовательные траектории. Из опыта педагогической работы в вечерней школе"

"Презентация урока-игры "Планета, на которой мы живем"